На данной странице представлены
12 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 9 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Викашев Бронислав Потапович
- (14 апреля 2026, 11:17)
Не стал брать большую скорость у Акадо там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?- Циглер Чеслав Георгиевич
- (25 февраля 2026, 05:33)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь- Королёва Валерия Данилевна
- (24 февраля 2026, 11:07)
Честно, установил по скидке интернет от Билайн и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.- Аргамакова Раиса Родионовна
- (9 октября 2025, 07:45)
Анлим телеком неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.- Орлова Марфа Владиленовна
- (17 сентября 2025, 05:07)
Мне кум хвалил Петросвязь, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?- Подмазко Мир Александрович
- (17 июля 2025, 14:01)
У меня на Доминанта интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Доминанта- Аргамакова Раиса Родионовна
- (6 октября 2024, 04:40)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от ОБИТ и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы ОБИТ- Мишнева Христина Ивановна
- (13 сентября 2024, 17:43)
Хочу вернуться к своему привычному Xtrim. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Xtrim И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?- Шабанова Елена Георгиевна
- (13 августа 2024, 07:43)
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Rnet провели и тут же все дома на улице расключили. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.- Янукович Самуил Ульянович
- (2 августа 2024, 04:05)
Я тут приглядываюсь к WEBA проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас WEBA и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на WEBA поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?